Добро пожаловать на страницу Статьи компании по продаже недвижимости «Русская жемчужина»! Мы рады представить вам полезные и информативные материалы, которые помогут вам получить всю необходимую информацию о рынке недвижимости, сделать правильные решения при покупке или продаже недвижимости, а также быть в курсе последних трендов и новостей в этой сфере.

43
19 Апрель, 15:55

5 ошибок при аренде офиса

Тольятти

Многие компании стараются как можно быстрее решить вопрос размещения своих сотрудников и всего необходимого. В результате этого, аренда офиса в Тольятти очень часто оформляется в такой ситуации, что арендатор не вникает в детали договора аренды. Рассмотрим самые распространенные ошибки.

Низкая цена

Низкая цена всегда привлекает, такие предложения очень выгодны для бизнеса, однако при аренде таких помещений необходимо внимательно изучать договор аренды. Очень часто бывает так, что арендную плату повышают по окончании первого срока аренды примерно на 50%. В результате чего компания платит фактически в 2 раза больше, чем было сказано в объявлении, и имеет условия намного хуже, чем в офисах такой ценовой категории.

Необходимо обговаривать возможность повышения арендной платы не более 1 раза в год на фиксированную сумму или процент. Стоимость коммерческой недвижимости также должна указываться с учетом НДС и дополнительных услуг, таких как отопление, уборка мусора и прочее.

 

Честность

Даже если арендодатель всем своим видом внушает доверие, необходимо проверять его благонадежность. При желании купить офис в Тольятти можно наткнуться на перекупщика, который завышает цену. Это лицо приобретает офис за низкую цену, после чего делает определенную наценку и перепродает повторно.

Желательно проверять документацию недвижимости, просматривать владельцев, сроки владения, смело просить документацию на недвижимость у лица, позиционирующего себя как единственного владельца.

Безопаснее всего купить новостройку от застройщика. Такие офисы находятся на этапе строительства в момент покупки, преимущество заключается в более низкой цене, нежели достроенные помещения. Однако разместить компанию можно только в том случае, когда помещение будет окончательно сдано.

Сайт новостроек предлагает большое количество предложений, как отдельно стоящих зданий, так и офисных помещений в строящемся доме. Это выгоднее с финансовой точки зрения, однако фактически придется ждать определенное время, когда офис будет официально достроен, после чего его можно будет использовать.

01 Январь, 04:00

https://www.high-endrolex.com/49

Статьи по теме

Компания «Русская Жемчужина» занимается продажей недвижимости. Мы предлагаем своим клиентам купить офис в Тольятти в автозаводском районе. Практика показывает, что в большинстве случаев аренда офисного помещения сопровождается большими финансовыми вложениями и необходимостью решению широкого спектра задач, которые ложатся на плечи руководителей организаций и персонал. Особенно это актуально для тех, кто только начинает осваиваться в предпринимательской деятельности, речь идет об открытии собственной фирмы. Большинство предпринимателей на начальном этапе не могут взять в аренду офис в центральной части города из-за отсутствия финансов. При этом аренда офисного помещения на окраине города может оказать негативное влияние на бизнес, потому что клиенты будут лишены возможность быстро добраться до офиса. В связи с этим предприниматели все чаще отдают предпочтение небольшим офисам с хорошим размещением. У нас можно оформить аренду офиса в Тольятти.

27.04.2021

Жилье – самая большая материальная ценность в жизни каждого человека. Есть, конечно, люди, для которых купить квартиру в новостройке ничего не стоит, они готовы в любой момент выложить продавцу полную ее стоимость. Однако для большинства людей собственная квартира в любом районе города остается приоритетной задачей.

19.08.2019

Продажа недвижимости в Тольятти – это очень сложное мероприятие, к которому стоит подойти максимально ответственно. Тем более, если Вы хотите купить коттедж или купить дом в Тольятти без посредников. Ведь на современном рынке недвижимости велика вероятность нарваться на мошенников. И чтобы этого не случилось, предлагаем изучить самые распространенные схемы мошенничества.

08.10.2019

Если Вы верно сможете подобрать рыночную цену своему имуществу, то в скором времени найдете покупателя. Помимо этого, Вы сможете уменьшить денежные затраты на рекламу, не теряя в качестве потенциальных клиентов.

07.09.2018

https://www.high-endrolex.com/49