Добро пожаловать на страницу Статьи компании по продаже недвижимости «Русская жемчужина»! Мы рады представить вам полезные и информативные материалы, которые помогут вам получить всю необходимую информацию о рынке недвижимости, сделать правильные решения при покупке или продаже недвижимости, а также быть в курсе последних трендов и новостей в этой сфере.

43
19 Апрель, 16:30

Достоинства и недостатки последних этажей

Тольятти

Компания «Русская Жемчужина» представляет собой агентство недвижимости в Тольятти, которое предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг в области приобретения недвижимости. Мы уделяем много внимания анализу потребительского спроса. Практика показывает, что вопрос, связанный с приобретением квартир на последних этажах, является актуальным для многих клиентом. Все дело в том, что такое расположение имеет свои плюсы и минусы, на которые ориентируются потребители при выборе будущей квартиры. Альтернативным вариантом является покупка дачи. Сделать это можно с помощью нашего агентства, ведь мы активно занимаемся реализацией недорогих дач в Тольятти.

Квартира

Преимущества:

  • Возможность для обзора прилегающей территории с большой высоты. Данное утверждение распространяется только на высокие дома, в особенности на новостройки, ведь застройщики ориентируются на возведение многоэтажных построек;
  • Отсутствие соседей сверху. Проживание на последнем этаже исключает вероятность возникновения шума сверху, ведь там располагается крыша здания. Это же относится к рискам, связанным с затоплением квартиры из-за халатности недобросовестных жильцов;
  • Чистый воздух и обилие солнечных лучей. Смог концентрируется на нижних этажах, это же касается насекомых. Поэтому комфортное проживание гарантированно. Посторонние объекты не загораживают окна, что обеспечивает поступление солнечного света.

Мы предоставляем возможность для аренды коммерческой недвижимости в любом районе города на выгодных условиях.

Недостатки:

  • Высокий риск протечек из-за близости квартиры к крыше здания. С такой проблемой больше сталкиваются жители старых домов;
  • Зависимость от лифта. Это актуально для домов с большим количеством этажей, когда без лифта просто не обойтись, особенно если имеются проблемы со здоровьем или маленькие дети;
  • Жарко в летний период. В данном случае на температуру воздуха в помещении оказывает большое внимание фактор нагревания крыши. Поэтому жильцы верхних этажей вынуждены устанавливать кондиционер.

Мы предлагаем своим клиентам купить дом в Тольятти недорого.

Перед тем как принять решение о приобретении квартиры не верхних этажах рекомендуется взвесить все плюсы и минусы, и только после этого приступать к оформлению сделки купли-продажи. Альтернативным вариантом является частный сектор, наше агентство предлагает своим клиентам купить земельный участок.

01 Январь, 04:00

https://www.high-endrolex.com/49

Статьи по теме

Снять квартиру на длительный срок бывает проблематично, ведь с каждым днем мошенники развиваются и придумывают новые схемы по обману, скрываясь под юридическими лицами агентств по сдаче жилья. В этой статье рассмотрим самые известные планы, при помощи которых обманщики наживаются на простых людях.

03.06.2022

Среди потенциальных покупателей недвижимости распространено мнение, что для того чтобы улучшить свои жилищные условия и гарантированно не иметь потом проблем, необходимо купить квартиру в новостройке. В этом есть свое рациональное зерно, хотя бы потому, что, покупая новую квартиру, человек становится ее первым хозяином. У квартиры нет истории, а это значит, что никто не оспорит право собственности хозяина жилья.

03.12.2018

Купить дом в Тольятти без посредников – это воплощение мечты о собственной недвижимости. Продавец ждет того, кому понравится квартира, но на пути встречаются проблемы, отпугивающие потенциальных клиентов. Что же может помешать перед продажей квартиры?

24.10.2019

https://www.high-endrolex.com/49