Добро пожаловать на страницу Статьи компании по продаже недвижимости «Русская жемчужина»! Мы рады представить вам полезные и информативные материалы, которые помогут вам получить всю необходимую информацию о рынке недвижимости, сделать правильные решения при покупке или продаже недвижимости, а также быть в курсе последних трендов и новостей в этой сфере.

43
25 Апрель, 04:23

Все хотят купить квартиру в новостройке

Тольятти

Жилье – самая большая материальная ценность в жизни каждого человека. Есть, конечно, люди, для которых купить квартиру в новостройке ничего не стоит, они готовы в любой момент выложить продавцу полную ее стоимость. Однако для большинства людей собственная квартира в любом районе города остается приоритетной задачей.

В большинстве российских городов стоимость квартиры такова, что приобрести ее можно только в рассрочку. Собрался ли человек покупать недвижимость на вторичном рынке или решил купить новостройку от застройщика, в любом случае имеющихся у него денег ему на это вряд ли хватит. У него остается только один разумный выход – ипотека.

Причины выгодности ипотечных кредитов

Многие справедливо считают, что ипотечные кредиты заставляют должника переплачивать банку. Однако, несмотря на это утверждение, нельзя не согласиться с тем, что ипотека – это очень выгодно. Факторы, подтверждающие справедливость этого утверждения общеизвестны.

  1. Во-первых, оплачивая ипотечный кредит, будущий полноправный владелец квартиры уже живет в ней, и у него нет никакой необходимости тратиться на съемное жилье.
  2. Во-вторых, стоимость квартир в российских городах не стоит на месте, они могут и дешеветь и дорожать. История последних десятилетий подтверждает тот факт, что в длительной перспективе жилье вряд ли подешевеет, и на те деньги, которые он заплатит за квартиру, ему вряд ли удастся через десять двадцать лет купить дом в Тольятти без посредников. Вероятнее всего цены на квартиры в стране в целом, будет только расти. К тому моменту, когда ипотечный кредит будет выплачен, рыночная стоимость квартиры будет не намного меньше выплаченной за нее суммы.
  3. В-третьих, после выплаты последнего ипотечного взноса, квартира перейдет в собственность. Став владельцем собственной квартиры, человек сможет продать ее, а на вырученные деньги купить коттедж для всей семьи.

Агентство «Русская Жемчужина»

Ипотечный кредит может быть потрачен с гораздо большей эффективностью, если покупатель воспользуется услугами тольяттинского агентства недвижимости «Русская Жемчужина». Поскольку сферой деятельности компании является продажа недвижимости в Тольятти, то мы сможем подобрать любому покупателю подходящий для него вариант жилища.

01 Январь, 04:00

https://www.high-endrolex.com/49

Статьи по теме

Какие дома и квартиры подходят для разных знаков зодиака

02.04.2019

Перед тем, как купить квартиру в новостройке или у владельца, следует учесть множество нюансов. Это и время года (лучшие предложения появляются на рынке осенью или весной), и локализация, и удаленность от центра города, и многое другое. Но главное, на что стоит обратить особое внимание, это состояние квартиры и легитимность подписываемых договоров.

01.11.2018

«Русская жемчужина» предоставляет предпринимателям возможность обзавестись красивым и удобным офисом в комплексе. Можно купить офис в Тольятти класса А, помещения со свободной планировкой, торговые площади и др. В продаже имеются офисы класса В+ с отделкой и без неё.

03.03.2022

Компактное жилье во все времена востребовано по причине экономичности. Но small spaces – это еще и дизайнерское приключение! Не надо обладать даром Воланда, чтобы суметь превратить небольшое помещение во вместительное и очень уютное. Рассказываем, как

14.11.2018

https://www.high-endrolex.com/49