Мы рады поделиться с вами последними новостями из мира недвижимости и представить вам самые актуальные предложения на рынке. Наша компания является одним из ведущих игроков в отрасли, и мы готовы помочь вам реализовать ваши недвижимостные мечты.

У нас есть глубокое понимание того, что покупка или продажа недвижимости – это важное и значимое решение в вашей жизни. Поэтому мы стремимся обеспечить вас всей необходимой информацией, чтобы вы могли принимать осознанные решения. Наши эксперты тщательно отслеживают и анализируют рынок, чтобы быть в курсе последних тенденций и изменений.

В наших новостях вы найдете самые свежие статьи о недвижимости, советы по покупке и продаже, аналитические обзоры рынка, а также информацию о новых проектах и развивающихся районах. Мы уделяем внимание как коммерческой, так и жилой недвижимости, чтобы удовлетворить разнообразные потребности наших клиентов.

43
28 Март, 23:23

Итоги месяца как способ определить лучших

Тольятти

Итоги месяца как способ определить лучших

?Постоянное поддержание профессионального тонуса сотрудников агентства недвижимости РУССКАЯ ЖЕМЧУЖИНА на высоком уровне позволяет сохранять лидирующие позиции на рынке недвижимости Тольятти.

?Одним из способов выявлять лидеров агентства является ежемесячное подведение итогов работы как агентства в целом, так и каждого риэлтора. Это традиционное ежемесячное мероприятие, на котором сотрудники «Русской Жемчужины» делятся своими успехами и достижениями, а также узнают много деловой и полезной информации, обмениваются мнениями и закрепляют знания.

??Ноябрь месяц определил своего победителя и им стала Петинова Людмила - https://rusjem.ru/nasha-komanda/petinova-lyudmila-ole..

❗Постоянное развитие агентства позволяет находить новые способы предлагать клиентам самое лучшее. Сегодня при продаже объекта недвижимости специалисты агентства могут предложить варианты продвижения и выгодной презентации объекта от простой фотосъёмки и размещения информации в интернете, до предоставления услуг профессионального фото- и видеооператора, в том числе и съёмки крупных объектов с воздуха, и активного использования возможностей социальных сетей.

✅Купить с выгодой или быстро продать недвижимость - мы знаем как! Мы – профессионалы! С нами удобно, выгодно и безопасно! Звоните и мы решим ваши вопросы с недвижимостью!

?Тольятти (8482) 53-33-33, Самара +7 927 20 629 20

Русская Жемчужина. Мы двигаем недвижимость! ?

01 Январь, 04:00