Мы рады поделиться с вами последними новостями из мира недвижимости и представить вам самые актуальные предложения на рынке. Наша компания является одним из ведущих игроков в отрасли, и мы готовы помочь вам реализовать ваши недвижимостные мечты.

У нас есть глубокое понимание того, что покупка или продажа недвижимости – это важное и значимое решение в вашей жизни. Поэтому мы стремимся обеспечить вас всей необходимой информацией, чтобы вы могли принимать осознанные решения. Наши эксперты тщательно отслеживают и анализируют рынок, чтобы быть в курсе последних тенденций и изменений.

В наших новостях вы найдете самые свежие статьи о недвижимости, советы по покупке и продаже, аналитические обзоры рынка, а также информацию о новых проектах и развивающихся районах. Мы уделяем внимание как коммерческой, так и жилой недвижимости, чтобы удовлетворить разнообразные потребности наших клиентов.

43
29 Март, 18:30

Мероприятие для профессионалов рынка недвижимости

Тольятти


? 6 - 7 декабря 2019 года в Самаре состоялся VIII Поволжский межрегиональный форум по недвижимости – крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости в Поволжском регионе. Сотрудники агентства недвижимости РУССКАЯ ЖЕМЧУЖИНА приняли в форуме активное участие.

??Более 500 представителей рынка недвижимости стали участниками межрегионального форума по недвижимости - агенты, эксперты и брокеры по недвижимости, ипотечные консультанты, представители банков, оценочных и страховых компаний, девелоперы, директора и собственники бизнеса, представители порталов, CRM, сервисов по недвижимости. На Форуме были представлены новые строительные комплексы, новые страховые кампании, банковские продукты, значимые социальные программы для граждан.

Это мероприятие стало площадкой для профессионального общения и обсуждения проблем современного рынка недвижимости, обмена опытом. В качестве спикеров и тренеров Форума выступили ведущие практики рынка недвижимости Самары и России, что придало Форуму статус федерального.

?Участие в Форуме позволило специалистам агентства «Русская Жемчужина» пообщаться и осудить проблемы современного рынка недвижимости, обменяться опытом, участвовать в продуктивной дискуссии, подвести итоги уходящего 2019 года и наметить планы на будущее.


Русская Жемчужина. Формируем цивилизованный рынок недвижимости❗

01 Январь, 04:00