Мы рады поделиться с вами последними новостями из мира недвижимости и представить вам самые актуальные предложения на рынке. Наша компания является одним из ведущих игроков в отрасли, и мы готовы помочь вам реализовать ваши недвижимостные мечты.

У нас есть глубокое понимание того, что покупка или продажа недвижимости – это важное и значимое решение в вашей жизни. Поэтому мы стремимся обеспечить вас всей необходимой информацией, чтобы вы могли принимать осознанные решения. Наши эксперты тщательно отслеживают и анализируют рынок, чтобы быть в курсе последних тенденций и изменений.

В наших новостях вы найдете самые свежие статьи о недвижимости, советы по покупке и продаже, аналитические обзоры рынка, а также информацию о новых проектах и развивающихся районах. Мы уделяем внимание как коммерческой, так и жилой недвижимости, чтобы удовлетворить разнообразные потребности наших клиентов.

43
19 Апрель, 23:04

Открылась продажа участков в клубном посёлке «Чистые Пруды»

Тольятти

16 марта 2017 года состоялась встреча с руководителями проекта клубный поселок «Чистые Пруды». На встрече было обсуждено сотрудничество и теперь в нашем агентстве вы сможете приобрести земельные участки этого проекта.

Клубный посёлок «Чистые Пруды» - это живописное место с собственной культурно-социальной инфраструктурой на возвышенном берегу Волги с великолепным видом на реку.

Клубный посёлок «Чистые Пруды» - закрытый клубный поселок с двумя искусственными озерами в ягодинском лесу и в расстоянии 300 м до Волги. Посёлок расположен всего в 10 минутах езды от Тольятти.

Проект «Чистые Пруды» вобрал в себя комплексный подход к организации территорий, начиная с продуманных эргономичных улиц для комфортного передвижения, заканчивая созданием развитой инфраструктуры и концептуальным благоустройством территории.

Почему именно «Чистые пруды»

  1. Экология.

Поселок «Чистые Пруды» обладает уникальным расположением, позволяя жителям наслаждаться красивыми пейзажами, слушать пение птиц и шелест листвы, что создаёт благоприятную атмосферу для душевного уюта и отдыха.

  1. Безопасность.

Территория поселка будет огорожена и установлен контрольно-пропускной пункт.

  1. Комфорт.

Инженерные коммуникации и запланированная инфраструктура обеспечат умиротворенную жизнь на природе, не лишаясь привычного городского комфорта. А высокий социальный статус жителей поселка послужит гарантией спокойного проживания в поселке.

  1. Удовольствие.

Город расположен в 10 минутах езды от Тольятти по отличной дороге без светофоров.

Река Волга в шаговой доступности, для пляжа или рыбалки. Лес под боком. Прогулки среди деревьев, пикники, грибы и ягоды по сезону.

  1. Качество.

Спроектированный генеральный план посёлка включает необходимые объекты инфраструктуры для проживания. Управляющая компания берёт на себя все текущие заботы по обслуживанию поселка. Проживание в естественной рекреационной зоне вблизи города обеспечивает лучшее качество жизни.

6.Выгода.

Стоимость земли только растёт по мере развития посёлка. Рассрочка платежа до 12 месяцев позволяет сохранить деньги для строительства собственного дома сразу после покупки участка.

Специалисты агентства недвижимости «Русская Жемчужина» ответят на все ваши вопросы.

Звоните - 8 (8482) 22-44-44

01 Январь, 04:00

https://www.high-endrolex.com/49

https://www.high-endrolex.com/49