Добро пожаловать на страницу Статьи компании по продаже недвижимости «Русская жемчужина»! Мы рады представить вам полезные и информативные материалы, которые помогут вам получить всю необходимую информацию о рынке недвижимости, сделать правильные решения при покупке или продаже недвижимости, а также быть в курсе последних трендов и новостей в этой сфере.

43
29 Март, 13:56

Ключи с опозданием: каждая вторая новостройка сдается позже срока

Тольятти

Купить квартиру в новостройке – это долгий процесс, который не всегда приносит результаты тогда, когда это требуется.

К сожалению, это давно стало нормой, которая перестала оправдывать застройщиков: практически всегда возникают сложности в строительстве, а задержки могут идти на разных уровнях. Как говорят специалисты, анализирующие ситуацию на рынке, нет никакой разницы в цене жилья, которое собираются продать – и самые дорогие квартиры, и бизнес-центры, и просто жилая квартира в спальном районе могут задерживаться на полгода и больше.

Совсем другое дело – получить ключи от квартиры до срока выполнения. Это большая редкость, но и так бывает. Во многих проблемах с задержками зачастую виноват девелопер: нестыковки в документах, нарушения в коммунальном обслуживании или значительный рост себестоимости – все это отделяет квартиру в новостройке от своего хозяина.

купить квартиру в новостройке

Купить дачу в Тольятти

Для того, чтобы избежать сложностей с самым важным и дорогим – с собственным будущим жильем, необходимо иметь запасной вариант. Один из них – это дача, которую можно приобрести по выгодной цене в агентстве недвижимости Тольятти. Компания предлагает большой выбор планировок и мест, где будут располагаться будущие апартаменты.

Купить коттедж

Еще одно разумное решение – купить коттедж, который можно построить на территории дачи. Обычно он строится из двух этажей, в нем можно жить постоянно или временно, поэтому это всегда выгодно. Кроме того, в отличие от дачи, купить коттедж можно в городской черте, не выезжая за пределы Тольятти.

Продажа недвижимости в Тольятти

Сейчас, когда есть много риэлторов на рынке недвижимости, выбрать подходящее агентство, которое сможет удовлетворить потребности вовремя сложно. Тем не менее, продажа недвижимости в Тольятти идет лучше, чем в других городах России. Это обусловлено конкуренцией и популярностью города как альтернативе Москве. Через сайт «Русской жемчужины» Вы можете выбрать любое подходящее жилье, будь оно основным или вторичным, загородным или вовсе бизнес-офисом. Организация предлагает различные варианты:

  • Элитное жилье в новостройке или с выдачей ключа;
  • Аренду недвижимости для различных проектов, в том числе для работы с продажами;
  • Зарубежный дом, оформленный на Ваши документы с соблюдением всех законов и формальностей;
  • Торговые помещения, земельные участки и другие коммерческие предложения и многое другое.
01 Январь, 04:00

Статьи по теме

Компания «Русская Жемчужина» - это агентство недвижимости, у нас можно купить дачу недорого.

27.04.2021

Вторичное жилье - это любой дом или квартира, которые уже были чьей-либо собственностью и по ним осуществлялась сделка купли-продажи. Покупка вторичного жилья таит в себе множество преимуществ, стоимость такой жилплощади является только одним из них.

14.05.2019

Компания «Русская Жемчужина» занимается продажей недвижимости. Сейчас мы занимаем лидирующие позиции на рынке недвижимости, поэтому наши услуги пользуются большим спросом. В автозаводском районе продажу недвижимости можно осуществить с помощью нашего агентства безопасно и выгодно. Продажа квартиры требует комплексного подхода, для успешной реализации этой задачи необходимо решить большое количество вопросов, начиная от поиска покупателя, заканчивая заключением сделки в соответствии с требованиями закона. Справиться с этой задачей можно самостоятельно, но для этого нужно изучить нормы закона, ознакомиться со спецификой процедуры, учесть все нюансы. В случае необходимости можно обратиться за помощью к квалифицированным специалистам, которые готовы гарантировать качественный результат.

27.04.2021

«Русская Жемчужина» - это надежный помощник в решении вопроса, связанного с купли-продажей земельного участка. Покупка недвижимости является сложным процессом, требующим грамотного подхода, поэтому многие клиенты обращаются за помощью к нашим специалистам, поскольку мы имеем большой опыт проведения таких сделок. Мы предлагаем своим клиентам земельные участки в Тольятти в любом районе города по доступным ценам. Купить или продать земельные участки в Самарской области можно с нашей помощью.

19.08.2021