Добро пожаловать на страницу Статьи компании по продаже недвижимости «Русская жемчужина»! Мы рады представить вам полезные и информативные материалы, которые помогут вам получить всю необходимую информацию о рынке недвижимости, сделать правильные решения при покупке или продаже недвижимости, а также быть в курсе последних трендов и новостей в этой сфере.

43
26 Апрель, 00:06

Почему выгодно покупать новостройку через Агентство недвижимости

Тольятти

Вы решили приобрести недвижимость в новостройке…

Кто бы ни был продавцом недвижимости - независимое Агентство или собственный отдел продаж внутри строительной компании, их цель — помочь покупателю сделать информированный выбор и предоставить необходимый сервис по оформлению сделки. Покупателю нужно не столько выбирать между риэлтором и застройщиком, сколько найти на рынке Агентство недвижимости, которое давно и качественно работает и зарекомендовало себя надежным партнером.

В наше время, Покупатели жилья на первичном рынке, нередко обращаются не напрямую к застройщикам, а в Агентства недвижимости, работающие с этими застройщиками. Иногда бывает, что это единственный способ приобрести недвижимость в понравившемся доме: некоторые застройщики предпочитают не содержать собственные отделы продаж и реализуют квартиры исключительно с помощью риэлторов. Но часто Покупатель должен сам принимать решение, через кого (независимое Агентство или собственный отдел продаж внутри строительной компании) производить покупку недвижимости.

Главная задача застройщика – продать жилье, причем побыстрее реализовать менее ликвидные квартиры, соответственно, он не заинтересован рассказывать покупателю об их недостатках

Я сейчас постараюсь Вас убедить, почему покупать новостройку через Агентство недвижимости надежнее, приведя следующие аргументы:

1. Покупать квартиру в новостройках с помощью Агентства есть смысл, особенно в тех случаях, когда, например, Вы хотите приобрести строящееся жилье, продав имеющееся или получив ипотечный кредит. В этих случаях, Агентство выполняет роль «единого окна»: покупатель может сравнить варианты, цены, объекты в нескольких понравившихся новостройках от разных застройщиков, в Агентстве так же помогут выбрать наиболее оптимальную программу ипотечного кредитования.

2. Крупные агентства недвижимости проводят полную юридическую экспертизу новостройки, проверяют документы на соответствие действующим правовым и юридическим нормам, что в настоящее время очень актуально (это застрахует Вас от возможных судебных разбирательств в будущем).

3. Опытные риэлторы профессионально разбираются в достоинствах и недостатках объектов недвижимости. Покупатели жилья может в принципе не задумываться, в чем заключаются недостатки квартиры, например: расположенной рядом с шахтой лифта или в торце здания. И в итоге будут разочарованы, когда их новое жилье окажется холодным, или в нем будут слышны посторонние шумы. Значительная часть новоселов впоследствии вынуждены продавать эти квартиры.

4. Опытный риэлтор обратит Ваше внимание на эти и многие другие факторы, он обязательно сверится с технической документацией, поэтажными планами и т. д.

5. Если Вы планируете переезд в другой город , Агентство недвижимости так же поможет Вам подобрать там надежного застройщика, подходящий объект, поможет с выбором ипотечной программы, тем самым ускорив Вашу акклиматизацию на новом месте.

Как риэлтор, я заинтересована в том, чтобы мои клиенты остались довольны покупкой, которую я помогла им совершить.

Риэлторский бизнес очень сильно зависит от репутации риэлтора!

По вопросам новостроек города Тольятти и др. городов Вы можете обратиться ко мне по телефону

8-9272-68-36-81

Аттестованный риэлтор Российской гильдии риэлторов - Помещикова Александра.

01 Январь, 04:00

https://www.high-endrolex.com/49

Статьи по теме

Вопрос покупки жилья рано или поздно встаёт перед каждым человеком. Цели у покупки всегда бывают разные. Кто-то хочет купить дачу недорого, чтобы иметь возможность иногда отдыхать от городской суеты. Кто-то хочет купить элитный коттедж, что создать там уютное семейное гнёздышко, ну а кому-то по нраву квартиры.

Далее встаёт вопрос о том, какой тип жилплощади приобрести. Строительство с нуля для многих затратно и слишком долго по времени, ровно, как и покупка жилья в новых жилых комплексах. Многие отдают предпочтение приватизированному жилью. Можно в короткие сроки заселиться и в дальнейшем изменить жилищные условия под свой вкус.

21.09.2020

Жилье – это именно та материальная ценность, которой человек дорожит более всего.

23.07.2019

Нередко случается, что собственник имущества погибает, не оставив завещания. При этом у него остаются наследники и имущество. Как поделить наследство?

30.07.2019

Прежде чем рассматривать варианты офисных помещений, необходимо определить для каких именно целей нужен офис. Также большую роль играет размер компании, направление бизнеса, откуда приходят клиенты.

14.12.2020

https://www.high-endrolex.com/49