Добро пожаловать на страницу Статьи компании по продаже недвижимости «Русская жемчужина»! Мы рады представить вам полезные и информативные материалы, которые помогут вам получить всю необходимую информацию о рынке недвижимости, сделать правильные решения при покупке или продаже недвижимости, а также быть в курсе последних трендов и новостей в этой сфере.

43
29 Март, 03:44

Шуточный гороскоп недвижимости

Тольятти

Какие дома и квартиры подходят для разных знаков зодиака

Шуточный гороскоп недвижимости

Надумали приобрести жилье и уже успели проконсультироваться с юристом, риэлтором и даже мамой? Советуем еще воспользоваться подсказками нашего гороскопа. Вместе с астрологом рассказываем, почему Девы ищут квартиру возле работы, а Скорпионы предпочитают соседей-богачей.

Текст помогал подготовить астролог Олег Персидский.

Овен (21 марта – 20 апреля) Сильным и амбициозным овнам нужно присматриваться к оживленному району, с активным движением и разнообразной инфраструктурой, позволяющей преобразовать бесконечную энергию. Дом должен быть самый большой. Расположение: первый на улице или угловой, главное – не слиться с общей массой. Квартира – с большим холлом, высокими потолками. Дизайн интерьера – с металлическими и красными нотками. В общем, все гиперболизированное.

Телец (21 апреля – 21 мая) Тельцам, ценящим спокойствие и комфорт, необходимо такое же умиротворенное жилье. В уютном спальном районе, не в новостройке. Добротный дом, с толстыми прочными стенами. Старомодные и любящие красоту тельцы оценят наличие скульптур, уютный двор возле своего жилья. В отделке – натуральные материалы, чтобы быть максимально приближенным к природе. Цвета в дизайне интерьера: светло-зеленый, бледно-голубой. Квартира – не обязательно с множеством комнат, но все они должны быть отдельными.

Близнецы (22 мая – 21 июня) Активные и оригинальные близнецы требуют того же и от своего окружения. Поэтому лучший вариант – небоскреб в центре мегаполиса. С широкими улицами, фитнес-клубами поблизости, ресторанами, магазинами. Желательно, чтобы соседями стали учителя, бизнесмены, библиотекари, писатели, программисты, работники интеллектуальных профессий – во всем должна чувствоваться индивидуальность. Сама квартира должна быть необычной, с перепланировкой. В интерьере обязательны яркие цвета, мебель не должна быть массивной.

Рак (22 июня – 22 июля) Для раков дом должен быть особенным, защищенным местом, чтобы чувствовать себя там как в раковине. С уютным двориком, узенькими улочками, в достаточной отдаленности от главной магистрали. Соседи: политики, работники социальных учреждений – спокойные интеллектуальные люди. Комнаты в доме ни в коем случае не проходные, необходимо четко очерченное пространство. Цвета в интерьере светлые, серебристые, бледно-зеленые, бежевые.

Лев (23 июля – 21 августа) Королевскому знаку зодиака необходим дом под стать – элитный, величественный. Если продуктовый рядом, то только гастромаркет, если магазины, то только брендовые. Комфортабельный подъезд и престижное местоположение. Дом не должен растворяться в группе зданий, а обязательно выделяться на их фоне. Рядом обязательны культурно-развлекательные заведения, рестораны. Соседи – только актеры, руководители, писатели, продюсеры... Просторная многокомнатная квартира с дорогой отделкой. На стенах картины, на полу предметы искусства и прочие предметы роскоши.

Дева (22 августа – 23 сентября) Максимально практичные Девы любят удобство во всем. Район должен быть функциональным, его выбор, скорее всего, будет зависеть от места работы. Поблизости должны быть магазины и точки быта. Дом может не выделяться на фоне остальных. Важно другое: удобное расположение, наличие всех необходимых деталей. Детская площадка, стоянка для авто, комфортный лифт. Соседи: медработники, учителя и другие госслужащие. В квартире все комнаты делятся строго по своему назначению. Жилье не обязательно просторное, главное – удобное.

Весы (24 сентября – 23 октября) Для этого знака важен баланс. Район – престижный, планировка – гармоничная, архитектура – умеренная, фасады – красивые, окружение – респектабельное. Общение с соседями должно быть приятным, поэтому желательно, чтобы рядом жили артисты, художники, учителя и пр. В интерьере – изысканные, оригинальные вещи, гармоничный дизайн, отсутствие лишних деталей.

Скорпион (24 октября – 22 ноября) Район должен быть тихий, экологичный и одновременно престижный. Таким, где скорпион будет чувствовать уединение и покой. Массивный дом, олицетворяющий крепость. Соседи – состоятельные люди, которые также предпочитают безопасность и анонимность. Квартира без проходных комнат, многокомнатная и многофункциональная. В цветах интерьера – все оттенки красного, которые не дадут эстетичному скорпиону заскучать. Мебель должна быть комфортабельная, кожаная, элитная, детали интерьера – артефакты.

Стрелец (23 ноября – 22 декабря) Стрельцы находятся всегда в движении, поэтому район нужно подбирать соответствующий – с фитнес-клубами, большими ТРЦ, кинотеатрами, учебными заведениями, автомагистралями. Все вокруг должно быть оживленно. Соседи – депутаты, работники науки, люди творческих профессий. Квартира – большая, с проходными комнатами и открытыми пространствами, с современной мебелью.

Козерог (23 декабря – 20 января) Строгим и практичным козерогам необходимо добротное жилье с благоприятным расположением – в центре района, по соседству с администрацией и органами власти. Также при выборе района будет учитываться место работы. Для более комфортного расположения подойдет квартира на нижних этажах. Дизайн интерьера – строгий. Цвет – темный, с оттенками зеленого, коричневого, фиолетового. Комнаты – не проходные, в отделке преобладают натуральные материалы.

Водолей (21 января – 19 февраля) Водолеи – большие оригиналы. Они ценят по соседству учреждения, связанные с коммуникациями, нанотехнологиями, аэродромом, авиацией и другими необычными сферами. Дом должен быть ультрасовременным, возможно – застекленная высотка. Соседи: научные работники, с телевидения, радио. Квартира – желательно на верхнем этаже, с просторным холлом и прозрачными дверями. Дизайн интерьера в стиле хай-тек, вся бытовая техника встроенная, мебель –  нестандартная. Цвета: фиолетовый, металлик.

Рыбы (20 февраля – 20 марта) Чудесно, если рядом с домом Рыб будет водоем. Выбор может пасть на тот район, с которым связано детство. Дом невысокий, без пафосной архитектуры, вдали от главной магистрали, с окнами, выходящими во дворик. Это должно быть место, где можно уединиться в тишине. Квартира скорее небольшая, мебель должна создавать уют: мягкий диван, большая кровать, бесконечное количество полочек, шкафчиков, подушек, спокойные цвета в интерьере.

С 1 апреля!

Иллюстрации: Дмитрий Максимов, Анна Чиагрова

01 Январь, 04:00

Статьи по теме

Вне зависимости от экономической ситуации в стране, вложить деньги во что-то надежное, тем самым обезопасить себя, это первостепенная задача. Вариаций вложений множества – от валюты до акций, ценных бумаг и, безусловно, недвижимости. Вечно актуальным можно назвать последний пункт: продажа квартир, домов, земельных участков, чтобы сохранить свое финансовое положение. В этой статье, вы найдете плюсы и минусы такого решения.

18.06.2022

Многие лелеют надежду купить элитный коттедж, просторную квартиру, или купить дачу недорого. Однако, не все могут позволить самостоятельную покупку жилья, как и оформление ипотеки. Но, шанс получить собственную жилплощадь есть, если кто-нибудь захочет подарить вам свою недвижимость. Вы можете получить целую площадь, её половину, одну или две трети – всё зависит от желания дарящего. В качестве подарка можно получить и одну комнату, при этом вы будете обладать полным правом пользоваться всеми техническими помещениями. В качестве дарителей не могут выступать несовершеннолетние, или лица признанные недееспособными, а также опекуны обоих. Эти лица могут выступать в роли одариваемых.

21.09.2020

Компания «Русская Жемчужина» оказывает широкий спектр услуг в сфере приобретения недвижимости в Тольятти. Мы реализуем коммерческую недвижимость по доступной стоимости. В современных условиях все большее количество потребителей стремится превратить двухкомнатную квартиру в трехкомнатную. В основном это связано с необходимостью расширения площади из-за появления ребенка или приезда родственников. С точки зрения практической реализации этой идеи необходимо в первую очередь обратить внимание на размеры и планировку комнат в квартире. Также еще одним определяющим фактором является зона предположительного расширения, обычно это относится к гостиной или детской комнате. Мы предлагаем своим клиентам купить дом в Тольятти недорого.

06.08.2020

Рынок коммерческой недвижимости традиционно считают одним из индикаторов развития бизнеса. Генеральный директор агентства недвижимости «Русская жемчужина» Алексей Кирюшин отмечает, что сегодня в этом направлении можно выделять целый ряд новых интересных тенденций. В том числе и то, что работа риэлторов становится более творческой: клиенту ищут не просто квадратные метры, а объекты «под ключ».

02.10.2018