Добро пожаловать на страницу Статьи компании по продаже недвижимости «Русская жемчужина»! Мы рады представить вам полезные и информативные материалы, которые помогут вам получить всю необходимую информацию о рынке недвижимости, сделать правильные решения при покупке или продаже недвижимости, а также быть в курсе последних трендов и новостей в этой сфере.

43
25 Апрель, 20:41

У кого нельзя покупать квартиру

Тольятти

Как купить квартиру в новостройке у добросовестного застройщика или на вторичном рынке у надежного продавца – это вопрос, который волнует каждого, кто думает о приобретении жилья. Рынок переполнен предложениями о продаже квартир и частных домов. Наше агентство недвижимости в Тольятти подготовило для вас перечень правил, которые помогут уберечь себя от неприятностей, связанных с покупкой.


Советы о приобретении квартиры в новостройке

Покупка квартиры на начальном этапе строительства выгоднее, но несет за собой риски. Когда дом построен и сдан в эксплуатацию – проблем с приобретением меньше, чем на стадии котлована, но они есть:

  • низкая цена может свидетельствовать о проблемах;
  • начало продаж после стадии котлована говорит о наличии у компании собственных денег в бюджете. Это повышает шансы на то, что дом будет сдан;
  • проверяйте документы и смотрите помещение перед покупкой. Красивые слова и картинки планировок могут сбить с толку;
  • выбирайте заказчиков, которые имеют опыт в строительстве и сдавали дома ранее.

Руководствуясь простыми правилами, вы купите новостройку от застройщика с незапятнанной репутацией. Агентство «Русская жемчужина» готово взять на себя проверку отсутствия мошеннических схем и наличие всех нормативных документов.

У кого нельзя покупать недвижимость на вторичном рынке

Многие жители России предпочитают купить дачу в Тольятти. Благодаря нашему агентству вы можете купить дом в Тольятти без посредников.

Агентство гарантирует Вам предпродажную проверку документов и собственников, чтобы вы могли купить дачу без проблем.
Покупать квартиру не рекомендуем, если:

  • квартира или дача перепродавалась несколько раз за последние 3 года;
  • квартира получена по праву наследования, но еще не прошло три года, с момента получения;
  • купить коттедж или дом лучше по средней цене. Не рекомендуется тратить время на выяснение, почему имущество стоит недорого;
  • любые перепланировки должны быть узаконены.

Купить новостройку от застройщика

Чтобы сделка прошла без проблем и их не возникло впоследствии, мы будем рады помочь вам с покупкой или арендой.

Покупка недвижимости через агентство «Русская жемчужина»

В нашем агентстве работают специалисты с многолетним опытом работы. Помимо покупки недвижимости в Тольятти, мы помогаем в аренде торговых помещений и аренде офисов. Наше агентство находится в числе лидеров рынка недвижимости, о нашей репутации говорят многие довольные клиенты.

01 Январь, 04:00

https://www.high-endrolex.com/49

Статьи по теме

Переезд – это сложное и ответственное мероприятие, которое требует тщательной подготовки и организации. Планирование и организация при переезде являются ключевыми моментами для его успешного завершения. В этой статье мы расскажем, как правильно организовать переезд и сэкономить время и деньги.

25.07.2023

На сегодняшний день купить квартиру в новостройке решается далеко не каждый человек. Многие люди отдают предпочтение загородным домам. Особенно, если речь идет об элитной недвижимости. Вы можете купить коттедж не только за городом. Во многих крупных городах существуют целые районы, предназначенные для размещения элитных домов.

10.08.2018

Компания «Русская Жемчужина» оказывает широкий спектр услуг в сфере приобретения недвижимости в Тольятти. Мы реализуем коммерческую недвижимость по доступной стоимости. В современных условиях все большее количество потребителей стремится превратить двухкомнатную квартиру в трехкомнатную. В основном это связано с необходимостью расширения площади из-за появления ребенка или приезда родственников. С точки зрения практической реализации этой идеи необходимо в первую очередь обратить внимание на размеры и планировку комнат в квартире. Также еще одним определяющим фактором является зона предположительного расширения, обычно это относится к гостиной или детской комнате. Мы предлагаем своим клиентам купить дом в Тольятти недорого.

06.08.2020

Ситуация на жилищном рынке на данный момент плачевная. По оценкам статистических агентств, около 60% семей в РФ нуждаются в улучшении жилищных условий, но не могут позволить себе приобрести новую недвижимость.

10.04.2019

https://www.high-endrolex.com/49