Добро пожаловать на страницу Статьи компании по продаже недвижимости «Русская жемчужина»! Мы рады представить вам полезные и информативные материалы, которые помогут вам получить всю необходимую информацию о рынке недвижимости, сделать правильные решения при покупке или продаже недвижимости, а также быть в курсе последних трендов и новостей в этой сфере.

43
26 Апрель, 00:44

Как не продать жилье ниже рыночной стоимости?

Тольятти

Если Вы верно сможете подобрать рыночную цену своему имуществу, то в скором времени найдете покупателя. Помимо этого, Вы сможете уменьшить денежные затраты на рекламу, не теряя в качестве потенциальных клиентов.

Отличие элитного жилья от обычного

Анализ цен на различных сайтах

Риэлторы крайне часто сверяет изменения, а также причины и нюансы роста или же падения цены в жилищном секторе рынка. Согласно проведенным ими исследованиям, жилье с высокой ценой редко включает 3-6 просмотров в сутки. В большинстве случаев, агентство выбирает дома клиенту в соотношении "цена / качество", поэтому важность данного пункта нельзя переоценить.

Необходимо помнить, что во время выставления дома на рассмотрение потенциальным покупателям, он занимает лидирующие позиции в списках различных досок объявления. Таким образом, можно сказать, что при верном выборе стоимости за жилье Вы привлечете внимание не менее 10 человек.

Специфика спроса и предложения

Как правило, без знаний рынка и особенностей жилья, можно ошибиться с начальной стоимостью и, к примеру, продать недвижимость по менее выгодной цене. Либо случаются ситуации обратного характера. Собственник изначально завышает цену, из-за чего реализация жилья становится крайне затруднительна. Примерно через 3-4 месяца, человек, ищущий покупателей своего жилья, решает снизить указанную им цену на имущество. Если снижение цены будет недостаточным, то примерно через 30-40 суток ситуация повториться. В большинстве случаев, за этот период продажа жилья не осуществляется, поэтому собственник может прибегнуть к услугам сторонних специалистов. Лучше не затягивать обращение к риэлторам, так как знающие люди смогут дать точную оценку жилья и реализовать его в кратчайшие сроки.

В нашей компании Вы можете купить коттедж, дачу, купить дом без посредников по выгодным ценам. Мы акцентируем свое внимание на жилье элитного класса, поэтому Вам будут обеспечены многие преимущества. Например, Вы будете жить в тишине, но недалеко от оживленных автомагистралей по соседству с зелеными зонами. Территория круглосуточно охраняется , также имеется парковка, в которой мест хватит на всех жильцов. Звоните по контактным номерам, чтобы получить дополнительную консультацию.

01 Январь, 04:00

https://www.high-endrolex.com/49

Статьи по теме

Покупка недвижимости – это серьезное финансовое решение, которое требует тщательной оценки рисков. Независимо от того, покупаете ли вы квартиру, дом или коммерческую недвижимость, важно принимать во внимание различные факторы, которые могут повлиять на вашу инвестицию. В этой статье мы рассмотрим, как правильно оценить риск при покупке недвижимости и избежать непредвиденных ситуаций как при покупке, так и при продаже недвижимости.

25.07.2023

Мы продолжаем публиковать истории, в основе которых лежат реальные события. Расскажу вам реальные события я, Киямова Софья ипотечный брокер и специалист по недвижимости , разрешающая квартирные проблемы уже 12-й год.

21.02.2018

Обмен жилой недвижимости — это весьма часто встречающаяся операция на данном рынке. В то же время непосредственный обмен по формуле «объект на объект» происходит сравнительно редко. В основной массе случаев одному из участников приходится доплачивать второму разницу либо добавлять некое иное имущество.

17.06.2022

Эксперты считают: начинающим предпринимателям лучше снимать коммерческую недвижимость, а опытным — приобретать. Но для настоящего рынка это не столь простой вопрос. У сторонников обоих методов есть свои доводы и аргументы. Аренда нежилого помещения — сфера деятельности компании «Русская Жемчужина». Специалисты агентства помогут посетителям сайта агентства принять правильное решение.

18.06.2022

https://www.high-endrolex.com/49