Добро пожаловать на страницу Статьи компании по продаже недвижимости «Русская жемчужина»! Мы рады представить вам полезные и информативные материалы, которые помогут вам получить всю необходимую информацию о рынке недвижимости, сделать правильные решения при покупке или продаже недвижимости, а также быть в курсе последних трендов и новостей в этой сфере.

43
25 Апрель, 09:53

Особенности проживания в таунхаусе

Тольятти

Купить дом – это заветная мечта многих людей. Не зависимо от того, есть у них собственное жилье, или нет. Обладание собственным частным домом имеет целый ряд преимуществ. Однако, не у всех есть такая возможность. Даже купить квартиру в новостройке представляется не таким уж легким делом. А жить именно в доме хочется больше всего. Тогда можно остановить свой выбор на таунхаусе – малоэтажном доме, построенном по европейскому типу, разделенного на несколько хозяев. Каждая квартира таунхауса оборудована отдельным входом и имеет собственный благоустроенный дворик.

Особенности городских домов квартирного типа

Таунхаусы завоевали особенную популярность на рынке недвижимости, они смогли составить конкуренцию городским частным владениям и квартирам. И популярность эта вполне оправдана, ведь таунхаус – оптимальный компромисс для тех, кто не желает проживать в квартире и хочет купить коттедж, но не имеет для этого достаточно финансовых средств. Малоэтажный дом на несколько квартир совмещает в себе преимущества частного дома и квартиры.

Среди особенностей таунхауса можно выделить:

  • Близкое расположение к природе. Преимущественно, дома такого типа возводятся за городской чертой, вдалеке от городской суеты. Владельцы в полной мере могут насладиться пейзажем и подышать свежим воздухом.
  • Минимальное количество соседей. Соседство через стену с обеих сторон вряд ли будет таким обременительным, как в многоквартирном доме. А если удастся занять угловую часть здания, то соседи и вовсе будут только одни.
  • Наличие придомовой территории. Каждый владелец имеет в своем распоряжении отдельный участок земли, который можно обустроить по собственному желанию и усмотрению: установить мангал, беседку или детскую площадку.
  • Развитая инфраструктура. Продажа недвижимости в Тольятти даже за чертой города не лишает комфортного проживания. Ответственные застройщики строят целые жилые комплексы, обеспеченные коммуникациями, удобной транспортной развязкой и важной инфраструктурой: школьными и дошкольными учреждениями, медицинскими центрами, крупными магазинами и прочее.
01 Январь, 04:00

https://www.high-endrolex.com/49

Статьи по теме

Покупка недвижимости – это одно из самых значимых событий в жизни многих людей. Однако стоимость жилья в современном мире может быть непосильной для большинства. Именно здесь на помощь приходит ипотека. Она предоставляет возможность получить необходимую сумму денег для приобретения жилья, выплачивая ее банку по частям в течение определенного периода. Но чтобы успешно получить ипотеку, необходимо знать, какие документы нужны и какие условия должны быть выполнены. Давайте более подробно разберемся в этом процессе.

29.01.2024

Многим людям, которым необходимо купить жилье, часто рекомендуют покупать квартиры в новостройке на начальном или конечном этаже. Однако, это полностью обуславливается преимуществами и недостатками при проживании на них. В данной статье Вы сможете узнать основные вопросы, с которыми сталкиваются владельцы подобной недвижимости.

07.09.2018

Недвижимость Тольятти – это ваша возможность совершить выгодную покупку или продажу квартиры, дома, или земельного участка в Вашем регионе. Все предложения собраны на сайте агентства недвижимости Тольятти «Русская Жемчужина», вам остается только выбрать то, что наиболее подходит Вам и Вашей семье. Все объекты города, которые в данный момент предлагаются, отсортированы и снабжены подробной информацией, которой покупатели руководствуются при выборе. Наш сайт подойдет для всех категорий покупателей – большой у вас бюджет или довольно скромный, Вы обязательно найдете квартиру или дом под искомые параметры, не прибегая к лишним кредитам или сторонней помощи.

20.02.2019

Чтобы купить дачу недорого, можно ознакомиться с предложениями вторичного рынка. Часто можно купить офис в Тольятти автозаводский район выгоднее, чем в новостройке. Подобные инвестиции оперативно окупаются, при этом предложений довольно много.

В большом городе часто приобретают недорогие квартиры на одну-две комнаты. Подобные объекты располагаются рядом с метро, вокзалом, центральным рынком и прочими объектами инфраструктуры. Если эти условия соблюдены, инвестиция будет удачной.

21.09.2020

https://www.high-endrolex.com/49