Добро пожаловать на страницу Статьи компании по продаже недвижимости «Русская жемчужина»! Мы рады представить вам полезные и информативные материалы, которые помогут вам получить всю необходимую информацию о рынке недвижимости, сделать правильные решения при покупке или продаже недвижимости, а также быть в курсе последних трендов и новостей в этой сфере.

43
29 Март, 03:34

Есть ли жизнь на рынке недвижимости после пандемии?

Тольятти

Компания «Русская Жемчужина» занимается реализацией коммерческой недвижимости стоимостью, индивидуальной для каждого клиента. Мы работаем на этом рынке уже много лет, за это время нам удалось сформировать репутацию надежной компании. В условиях пандемии все сферы экономики сильно пострадали, в том числе рынок недвижимости. Мы уделяем большое внимание анализу последствий негативного воздействия карантина на сферу нашей деятельности.

На сегодняшний день предпринимаются активные попытки для восстановления докризисных показателей спроса и предложения. Большой вклад внесла онлайн-конференция Циан, она объединила между собой представителей ведущих компаний. Главной целью мероприятия стал обмен опытом адаптации к новым условиям, при этом организаторы заострили внимание участников на подведении итогов карантина, и определении оптимальных стратегий развития событий. Отдельным направлением нашей деятельности является продажа дач в Тольятти.

Дома

Пандемия стала поворотным моментом для многих застройщиков, в таких условиях они были вынуждены начать поиск новых механизмов привлечения клиентов. В результате был разработан и внедрен инновационный подход к продажам, основанный на использовании информационных технологий и дистанционного формата взаимодействия с потребителями. Купить дом в Тольятти недорого стало возможным с нашей компанией.

От пандемии сильно пострадали спрос и ценовая политика на рынке недвижимости. Основным фактором, обусловившим эту тенденцию, стало падение курса рубля. Кризисные явления затронули все сферы экономики и оказали негативное влияние на показатели спроса на недвижимость. Положительные сдвиги в этом направлении стали проявляться с наступлением лета. Мы предлагаем своим клиентам купить коттедж в частных секторах города.

В условиях пандемии вырос спрос на загородную недвижимость, однако отсутствие предложений в этом направлении ограничивает возможность приобретения. Рынок недвижимости постепенно восстанавливается, за счет успешной адаптации застройщиков к новым условиям. Наше агентство предлагает своим клиентам купить земельный участок.

01 Январь, 04:00

Статьи по теме

Строительство жилья в России является одним одной из самых динамично развивающихся отраслей. По-другому и быть не может потому, что купить квартиру в новостройке планируют многие. Люди готовы на многое ради того, чтобы приобрести желанные квадратные метры как можно дешевле. В результате они часто становятся жертвами аферистов и не слишком ответственных застройщиков, о чём свидетельствует множество историй с обманутыми дольщиками.

04.12.2018

Со следующего года в России запланировано изменение норматива отопления в зависимости от этажности. Из-за этого у владельцев квартир, расположенных в малоэтажных домах, могут существенно вырасти платежи, рассказал в пресс-центре «Парламентской газеты» член Комитета Госдумы по энергетике Борис Гладких.

29.08.2019

«Русская жемчужина» предоставляет предпринимателям возможность обзавестись красивым и удобным офисом в комплексе. Можно купить офис в Тольятти класса А, помещения со свободной планировкой, торговые площади и др. В продаже имеются офисы класса В+ с отделкой и без неё.

03.03.2022

Вкладывать сбережения в недвижимость выгодно в самые разные времена, будь то кризис или период стабильности. Но инвестировать ведь тоже нужно с умом. Насколько покупка гаража целесообразна в долгосрочном периоде? Ответят специалисты агентства «Русская Жемчужина», успешно работающие на рынке с 1992 года.

09.03.2022