Добро пожаловать на страницу Статьи компании по продаже недвижимости «Русская жемчужина»! Мы рады представить вам полезные и информативные материалы, которые помогут вам получить всю необходимую информацию о рынке недвижимости, сделать правильные решения при покупке или продаже недвижимости, а также быть в курсе последних трендов и новостей в этой сфере.

43
16 Апрель, 20:53

Как купить офис?

Тольятти

Прежде чем рассматривать варианты офисных помещений, необходимо определить для каких именно целей нужен офис. Также большую роль играет размер компании, направление бизнеса, откуда приходят клиенты.

Крупные компании

Крупные компании могут позволить себе купить новостройку, отдельно стоящее здание. Преимущество такого выбора заключается в намного большем пространстве, большой и доступной парковке для сотрудников.

Такие компании получают клиентов в основном через рекламу, к тому же они уже имеют внушительную клиентскую базу, поэтому вполне могут существовать самостоятельно.

Маленькие компании

Маленьким компаниям лучше задуматься о покупке офиса в Тольятти. Если компания только начинает свою деятельность, то у не еще нет достаточного количества клиентов и возможностей переехать в собственное здание.

Наилучшим вариантом будет приобрести одно или несколько офисных помещений в здании, где располагается сразу несколько компаний. Во-первых это намного дешевле, во-вторых для малого бизнеса это очень выгодно.

Клиенты будут приходить не только от рекламы, но и из соседних офисов, заинтересовавшихся вывеской. Проведенные исследования показывают, что люди больше доверяют реальным вывескам и существующим физически компаниям, нежели объявлениям в интернете. Поэтому вероятность того, что клиенты будут приходить из соседних офисов довольно высока.

Аренда

Аренда офисов в Тольятти тоже является весьма выгодным вариантом развивать малый бизнес. Стоимость аренды намного ниже полноценной стоимости коммерческой недвижимости. Также отлично подойдет в том случае, если офис нужен временно.

Очень часто сайт новостроек размещает объявления о возможности аренды помещений. Это выгодное предложение для малых компаний, также выгодно приобрести офис можно еще на этапе строительства. Как правило, помещения, которые еще не были сданы, а все еще находятся на этапе строительства стоят намного дешевле.

Преимущество состоит в возможности последующей продажи по более высокой цене, нежели на момент покупки в процессе строительства.

01 Январь, 04:00

https://www.high-endrolex.com/49

Статьи по теме

Те, кто хотя бы единожды задавался вопросом покупки или аренды жилья, сталкиваются с агентами по недвижимости. Многие остаются довольны, утверждая, что именно с помощью них они смогли купить элитный коттедж недорого, у других, наоборот, остаются лишь отрицательные воспоминания от общения с подобными услугами.

21.09.2020

История объекта недвижимости является ключевым аспектом, который следует учитывать при выборе жилья. Знание истории поможет покупателю оценить состояние и потенциал недвижимости, а также избежать возможных неприятностей в будущем. В этой статье мы рассмотрим важные моменты, которые стоит учитывать при анализе истории объекта, чтобы сделать осознанный выбор и найти идеальное жилье с помощью агентства недвижимости "Русская жемчужина".

25.07.2023

До 1 декабря россияне должны заплатить имущественные налоги: земельный, транспортный, а также налог на имущество. Поскольку в нынешнем году этот день выпал на субботу, то, в соответствии с Налоговым кодексом, крайний срок оплаты переносится на первый рабочий день: 3 декабря.

20.11.2018

Инфраструктура района играет ключевую роль в повседневной жизни человека. Обеспечивая базовые потребности, инфрастура влияет на времяпровождение, отдых, образование и здоровье жителей. Рассмотрим основные объекты инфраструктуры, наличие которых рядом с домом способствует повышению комфорта и удобства жизни.

04.04.2024

https://www.high-endrolex.com/49