Добро пожаловать на страницу Статьи компании по продаже недвижимости «Русская жемчужина»! Мы рады представить вам полезные и информативные материалы, которые помогут вам получить всю необходимую информацию о рынке недвижимости, сделать правильные решения при покупке или продаже недвижимости, а также быть в курсе последних трендов и новостей в этой сфере.

43
29 Март, 17:09

Как продать квартиру с долгами за ЖКХ?

Тольятти

Компания «Русская Жемчужина» выступает в качестве надежного агентства недвижимости в Тольятти. Мы предлагаем своим клиентам возможность для приобретения собственного жилья уже на протяжении многих лет. Для многих потребителей актуален вопрос, связанные с продажей квартиры, которая имеет задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг. В большинстве случаев такая потребность возникает в непредвиденных ситуациях, когда требуется быстро продать недвижимость, даже с учетом наличия задолженностей по оплате жилищно-коммунальных услуг. Мы предлагаем своим клиентам купить дом в Тольятти недорого.

приобрести коммерческую недвижимость по стоимости

Согласно нормам действующего законодательства, граждане имеют право на продажу недвижимости с долгами за жилищно-коммунальные услуги. Однако долговые обязательства останутся, другими словами потребитель должен будет погасить задолженность. В противном случае могут возникнуть проблемы с управляющими компаниями. Всего принято выделять два основных варианта решения проблемы с долгами по оплате жилищно-коммунальных услуг. Одним из приоритетных направлений нашей деятельности является продажа недорогих дач в Тольятти.

В первом случае в договоре указывается пункт, связанный с погашением долговых обязательств со стороны покупателя. Для этого необходимо получить одобрение от управляющей компании. Другими словами покупатель берет на себя обязательства по уплате долгов по жилищно-коммунальным услугам. Во втором случае покупатель обращается с иском в судебные органы, согласно которому продавец обязан погасить имеющуюся задолженность. Мы предлагаем своим клиентам приобрести коммерческую недвижимость по стоимости, которая для каждого клиента формируется индивидуально.

На этапе заключения сделки между заинтересованными сторонами необходимо предоставить пакет документов, связанных с правом собственности и характеристикой квартиры, которая выступает в качестве объекта купли-продажи. Купить земельный участок в Тольятти можно с помощью нашего агентства.

Перед тем как приступить к продаже квартиры с долгами по оплате жилищно-коммунальных услуг рекомендуется в первую очередь погасить задолженность. В том случае, если такой возможности нет, необходимо согласовать оплату с потенциальным покупателем в договоре. Мы в свою очередь предлагаем своим клиентам арендовать коммерческую недвижимость на выгодных условиях.

01 Январь, 04:00

Статьи по теме

Многие компании стараются как можно быстрее решить вопрос размещения своих сотрудников и всего необходимого. В результате этого, аренда офиса в Тольятти очень часто оформляется в такой ситуации, что арендатор не вникает в детали договора аренды. Рассмотрим самые распространенные ошибки.

14.12.2020

Покупка недвижимости – это серьезное финансовое решение, которое требует тщательной оценки рисков. Независимо от того, покупаете ли вы квартиру, дом или коммерческую недвижимость, важно принимать во внимание различные факторы, которые могут повлиять на вашу инвестицию. В этой статье мы рассмотрим, как правильно оценить риск при покупке недвижимости и избежать непредвиденных ситуаций как при покупке, так и при продаже недвижимости.

25.07.2023

Стремясь улучшить свои жилищные условия, некоторые люди стараются купить квартиру в новостройке, поскольку, в этом случае, добросовестный приобретатель рискует гораздо меньше, чем при покупке жилья на вторичном рынке. Конечно, и здесь возможны неприятные неожиданности, к примеру, нечестный застройщик может продать одну и ту же квартиру нескольким покупателям.

13.09.2018

Компания «Русская жемчужина» в Тольятти оказывает услуги по приобретению недвижимости. Специалисты нашей компании предлагают Вам лучшие варианты дачных домиков в экологически чистых районах. На официальном сайте агентства недвижимости имеется важная информация по налогам с физических лиц, которые приобрели участки земли и построили на них жилые строения. Владелец домика может получить вычет по налогу.

09.12.2020